воскресенье, 19 апреля 2009 г.

Пасхальный драйв.

Вот оно. Свершилось! Спустя два года. Я нашел. Свою Тему. Не прошли даром бесконечное чтение блогов и форумов. Десятки придуманных и откинутых идей. Не зря просеивал миллиарды байт через модем и миллионы - через свой мозг. И тема эта настолько красива в своей простоте, что понимаешь - если не реализуешь ее, то не реализуешь ничего.

И это заставляет тебя забыть о отдыхе, еде и сне.

Когда тема не принесла пока еще ни копейки, но это не имеет абсолютно никакого значения, потому что ты знаешь - это не может не сработать.

Когда не обращаешь внимания ни на что вокруг.

Когда ничто не может вывести тебя из этого состояния - ни шум за окном, ни телефонные звонки, ни дрель соседей.

Когда ты любишь весь мир, а мир любит тебя.

Когда мыслям тесно в голове, и они выходят наружу напрямую через пальцы, минуя спинной мозг.

Когда за три дня делаешь столько, сколько раньше за три месяца.

Когда работаешь по 16 часов трое суток подряд, понимаешь, что надо ложиться спать, но не можешь заставить себя, потому что знаешь,что не сможешь заснуть пока не сделаешь это.

Когда с утра душа рвется к компьютеру, чтобы выплеснуть на экран все, что накопилось внутри.

Когда скелет голой идеи на глазах обрастает кровью и плотью - это Волшебство. Пасхальный Драйв. Пожелайте мне удачи.

С праздником Светлой Пасхи, друзья!

С уважением, Урюпинский Бомж.

Subscribe in a reader

14 комментариев:

getalifejerk комментирует...

гуд лак и не теряй головы

Анонимный комментирует...

Удачи,ХВ!

ZeDDy комментирует...

Удачи,
Хорошо, когда работа увлекает.

Paul Ferster комментирует...

Что за тема-то? :)

k2 комментирует...

Ну заинтриговал, а по делу ничего не написал.
Напиши хоть приблизительно, PPC, PPL, СДЛ, дорвеи, сплоги, партнерский шоп?

LaRRiKin комментирует...

Интриган, блин.
Пали тему )))

z0r комментирует...

Бывало такое, с пасхой.

homelessinurupinsk комментирует...

Paul Ferster, LaRRiKin, может вам еще урл и ключи от квартиры? :-)

k2, краткие характеристики проекта:
- СДЛ в хорошем понимании этого слова (а не как у меня в словарике :-))
- движок пришлось писать самому, потому как прикинул что переделывать готовый - больше геммороя
- проект можно охарактеризовать его как некий сервис с элементами web2.0

Вычислять бесполезно - домен зареган на отдельно взятого для этого человека, ни сапы, ни адсенса на нем в ближайшие полгода не планируется. :-)

Больше ничего не скажу, потому как паление тем обычно ни к чему хорошему не приводит ни для палящего, ни для тех кто просит спалить. Пионеры не дремлют!

Киноман в seo комментирует...

Аллилуйя, братья и сестры.

noxon.su комментирует...

Прочитал. Торкнуло.
Перечитал. Прослезился.
У меня такое уже 4ре месяца :)

В нашем полку "Антисапаблогуноадсенсодиректоипрочейхрени" прибыло :)

homelessinurupinsk комментирует...

noxon, и у тебя тоже? Поздравляю. :-)

Просто как задумаешься - а кто все те странные люди, готовые платить по несколько баксов за посетителя на свой ресурс? Не может же быть, чтобы они просто тупо просир.., простите осваивали рекламные бюджеты своих фирм? Вот тут то и доходит, что к чему и как все устроено.

Анонимный комментирует...

Слушайте, ну сколько можно уже праздновать!? Уже как-то поднадоели эти праздники, наверное на самом деле нужно было куда-нибудь ехать, а не ваньку валять все 10 дней. Уже просто не знаю чем себя занять - в квартире прибралась, отмыла и отчистила всё что только можно, встретили всей толпой Хэппи Нью Еар, отошли от его отмечания, доели и допили всё, что осталось от новогодней пьян.. ночи :) Отошли от доедания и допивания, выбрались на природу, пожарили курочку на гриле, покатались на коньках, поиграли в боулинг, в кинотеатре поглядели фильм Шерлок Холмс, покатались с горок на ватрушках, в гости к родителям съездила. Сегодня утром проснулась и поняла, что впереди ещё 5 дней отдыха. Чем заняться ещё, уже ума не приложу. Кто вообще чем занимается в этот мини-отпуск, поделитесь со мной идеями.
ЗЫ И правда говорят, что 10 дней отдыха - это удар, но не только по экономике страны, но и про нам самим)))

Анонимный комментирует...

На днях сходили компанией на киносеанс фильма Наша Russia, хочется поделиться впечатлениями, пока свежи воспоминания и горячи эмоции. Сразу хочу сказать - посмотреть фильм стоит. Новая лента Камеди Клаб Продакшн выигрывает у своих предшественников – “самых лучших фильмов» сразу по нескольким показателям. Во-первых, это актёрский состав. Совсем не трудно догадаться, что больше половины ролей в фильме исполняют Маша Галустян и Светлаков. Конечно, не хочется говорить, что фильм выехал только на них, но если бы не эти ребята, фильм смотрелся бы достаточно убого. Конечно, может быть мы все уже привыкли и полюбили персонажей из сериала Наша Russia, и именно поэтому в кино мы шли без большой доли скептицизма. И это уже критерий второй: бренд нашей Раши. Ну и в третьих, это какой-никакой, но сюжет - последовательность действий, которые мало-помалу развиваются от начала, и имеют логическую (или не совсем) концовку. Чего практически не было в самых лучших фильмах - где грубо говоря была последовательность миниатюр, кое как скреплённых общей ниточкой меж собой.
Конечно, фильм Наша Раша Яйца Судьбы не без коясков - это порой уже потёртые шутки, а некоторые моменты можно было обыграть и развить получше. Слишком мало в действии мы увидели Ваню Дулина, Настю Кузнецову, Снежану Денисовну, Славика с Димоном. Ну и, если честно, не очень порадовала концовка, которая оказалась как то очень смятой, скоротечной, и при этом предсказуемой. Но, несмотря на это, фильм всё же понравился. Конечно создатели постарались, чтобы зрители выходили из зала с улыбкой на лице, и в финальные титры "посадили" Сергея Юрьевича Белякова, который в пух и прах разложил всех создателей и участников фильма, кроме себя любимого. Ход сыграл на все 100%!!!

Анонимный комментирует...

Недавно задумалась над такой ситуёвиной: а что если бы во всём мире пропал интернет. Я конечно понимаю, что инет сам по себе взять и испариться не может, но всё-таки, если опустить все технические нюансы, и представить что такое возможно... Теперь не почитать новости, блоги, не найти нужную информацию в гугле, а самое страшное не выйти ни в аську, ни в контакт!
И тут до меня дошло насколько я зависима от сети. Нет, вроде бы целыми днями перед монитором не провожу, однако признаюсь, день начинаю и заканчиваю и менно компьютером. Хотя, если с другой стороны посмотреть, будет больше живого общения, и больше времени на реальные развлечения, на саморазвитие и т.п. Хотя опять же с другой стороны, с некоторыми друзьями связаться можно только через инет (кто живет в других городах и странах, телеон - дорого знаете ли), ну и дополн.инфо можно получить быстро, чем сидеть в библиотеках...
А как вы, легко бы смогли перенести такую утрату?