пятница, 1 мая 2009 г.

Отчет за апрель.

Доллар у нас сегодня равен 33 рубля.

Доход за апрель 2009:

Sape: +67$
Adsense: +41$
Партнерка казино: +45$

Итого: 153$

Не густо.
Клиент на оптимизацию наконец-то сдулся. Честно говоря, я ожидал этого еще пару месяцев назад, но он как-то держался. Оно и к лучшему - во-первых, не отнимает больше драгоценное время, а во-вторых, освободил строчку для других источников дохода. Для темы, например, о которой я писал в предыдущем посте. Я надеюсь (да что надеюсь - уверен!), что за 2-3-4 месяца выйду на проектную мощность в несколько килобаксов.

Поздравляю всех с праздником весны и труда. Ну весна от нас никуда не уйдет (в крайнем случае - наступит лето, что тоже неплохо), а вот насчет труда - принцип каждому по труду еще никто не отменял. Так что берите в зубы свое бревно (у каждого оно свое) - и вперед, на субботник, как в свое время дедушка Ленин. Я свое бревно уже нашел и таскаю его почти без остановки. :-)

С уважением, Урюпинский Бомж.

Subscribe in a reader

2 комментария:

ZloyTony комментирует...

У меня примерно столько же получилось за апрель :)
Намекни про свою тему :) Откуда деньги пойдут, с какой-то партнерки/партнерок, или будешь продавать что-то свое?

tulvit комментирует...

Прочитал последний коммент к предыдущему посту. "Просто как задумаешься - а кто все те странные люди, готовые платить по несколько баксов за посетителя на свой ресурс? Не может же быть, чтобы они просто тупо просир.., простите осваивали рекламные бюджеты своих фирм? Вот тут то и доходит, что к чему и как все устроено."

Торкнуло. Надо думать. Но влом, пойду дальше клепать сетку под сапу. Видимо мое время еще не пришло. Кстати, может спалишь хотя бы предполагаемый источник заработка с будущего сайта? Продажи товаров, услуг?